Helmut KIES *
(Wien 1933 geb.) "Harlekin" unten rechts signiert und datiert Helmut Kies '83, Farblithografie Nr. 135/420 Exemplaren, Blattformat ca. 64,5 x 48 cm, Glas gebrochen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
EUR 65.-
Helmut KIES *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |